Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6281

6281
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, abstrakte Komposition, 1956, Mischtechnik auf Papier, unten rechts monogrammiert und datiert, Lichtmaß: 22,5 x 25 cm, Rahmen: 48,5 x 51,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.